Заботимся о Вашем здоровье. Думаем о будущем. Онлайн заказИнтернет-аптека

День открытых дверей

11.04.2019


     10 апреля 2019 года в аптеке №137 РУП «Минская Фармация» для жителей г.Борисова и Борисовского района проведено региональное информационное мероприятие «День открытых дверей» на тему «Профилактика и лечение сахарного диабета».
    В рамках мероприятия посетителям аптеки была предоставлена возможность получения консультации врача-эндокринолога УЗ «Борисовская ЦРБ» Гребень С.В. по вопросам лечения и профилактики сахарного диабета. 
фото 1.JPG
     С целью улучшения доступности лекарственной помощи населению, а также популяризации лекарственных средств белорусского производства в торговом зале аптеки организовано размещение тематических информационных стендов СООО «Лекфарм», ОДО «АМАТЕГ», ООО «Биотерра» и ООО «Калина». 
фото 2.jpgфото 3.jpg
     В ходе проведения «Дня открытых дверей» все желающие смогли получить актуальную информацию о белорусских лекарственных средствах напрямую у представителей указанных фармацевтических производителей. 
фото 4.jpg
      А также пройти практическое обучение по измерению уровня сахара в крови с помощью медицинской техники торговой марки «Bionime». 
фото 5.jpg



Возврат к списку

Все права защищены РУП ”Минская Фармация” 2008-2024 Копирование материала только с разрешения администрации сайта