Заботимся о Вашем здоровье. Думаем о будущем. Онлайн заказИнтернет-аптека

Школа провизора

27.09.2019

   27 сентября 2019 года проведен областной обучающий семинар «Школа провизора» для фармацевтических работников структурных подразделений РУП «Минская Фармация» и организаций здравоохранения Минской области.
    Участникам семинара прочитана лекция Чайка А.С., специалистом отдела продаж НП ЗАО «МАЛКУТ» на тему «Актуальные вопросы современной витаминологии». 
     В рамках мероприятия Лагун Н.А., региональный менеджер ООО «Рубикон» выступила с докладом на тему «Роль магния в организме человека. Магнетаб – препарат нового поколения для устранения дефицита магния», Мелехова О.В., медицинский представитель ОАО «Экзон» - на тему «Противопростудные средства ОАО «Экзон».
    С сообщением на тему «Продажи ортопедических изделий и компрессионного трикотажа «Польза» в аптечной сети» выступил Криуцкий В.М., врач-хирург, тренер по продажам компании «Польза».
     А также, была представлена информация Аринушкиным В.С., руководителем медицинского отдела ООО «Актив Лайф Технолоджи» о современных технологиях для ранней диагностики рисков инсульта и эффективном лечении респираторных заболеваний с помощью небулайзерной терапии. 
     В семинаре приняли участие 39 фармацевтических работников.

Возврат к списку

Все права защищены РУП ”Минская Фармация” 2008-2024 Копирование материала только с разрешения администрации сайта