Заботимся о Вашем здоровье. Думаем о будущем. Онлайн заказИнтернет-аптека

«День открытых дверей» на базе УП «Минскинтеркапс»

17.05.2023


16 мая 2023 года для фармацевтических работников РУП «Минская Фармация» организован «День открытых дверей» на базе УП «Минскинтеркапс».

Фото 1.jpg 

Специалист по маркетингу и рекламе Пашкович Н.И провела ознакомительную экскурсию по производственной площадке и химико-микробиологической лаборатории, а также рассказала подробно про этапы производства и контроль качества мягких и твердых желатиновых капсул. Участники мероприятия получили уникальную возможность задать интересующие вопросы, касающиеся деятельности предприятия.

Фото 2.jpgФото 3.jpgФото 4.jpgФото 5.jpgФото 6.JPG 

В рамках мероприятия ведущий специалист по маркетингу Сербин С.А. выступил с докладом на тему: «Новые лекарственные препараты производства УП «Минскинтеркапс». Ассортимент предприятия сегодня – это более 80 наименований, среди которых лекарственные препараты, применяемые в кардиологии, неврологии, акушерстве и гинекологии, проктологии, урологии, гастроэнтерологии. 

Фото 8.jpgФото 9.jpg 

Сотрудники РУП «Минская Фармация» получили новые знания и увидели производство полного технологического цикла: от контроля поступающего сырья и материалов до конечного продукта в потребительской упаковке, поступающего затем в аптеки нашего предприятия.

В процессе встречи участникам семинара представлена исчерпывающая информация о предприятии УП «Минскинтеркапс».




Возврат к списку

Все права защищены РУП ”Минская Фармация” 2008-2024 Копирование материала только с разрешения администрации сайта