Заботимся о Вашем здоровье. Думаем о будущем. Онлайн заказИнтернет-аптека

Возобновление работы аптеки №62 г.Фаниполь

05.02.2024
 
   05.02.2024 после реконструкции возобновила работу аптека №62, расположенная по адресу: г.Фаниполь, ул.Комсомольская, 12-62.
     В аптеке представлен широкий ассортимент лекарственных средств, медицинских изделий и других товаров аптечного ассортимента, а также, как и во всех аптеках РУП «Минская Фармация», с целью повышения доступности лекарственного обеспечения держателям пластиковой (идентификационной) карты медицинского обслуживания всех регионов Республики Беларусь предоставляется возможность приобретения лекарственных препаратов отечественного производства по цене, сниженной до 2%. 
Кроме того, в аптеке осуществляется отпуск лекарственных препаратов, перевязочных материалов и других товаров аптечного ассортимента по рецептам врачей, полученным на бумажном носителе либо в виде электронного документа, в том числе выписанным на льготных условиях.
Также в данной аптеке лекарственные препараты могут приобрести клиенты страховых компаний: «Белэксимгарант», «Белнефтестрах», «Белгосстрах», «Асоба», «Ингосстрах», «Кентавр», «БелВЭБ Страхование», «Имклива Иншуранс».
    

 Режим работы аптеки №62 г.Фаниполь:
понедельник – суббота: 08.00 - 20.00
воскресенье, праздничные дни:
выходной
Телефон: 8 (01716) 9-92-93


62.jpg62-1.jpg


Возврат к списку

Все права защищены РУП ”Минская Фармация” 2008-2024 Копирование материала только с разрешения администрации сайта