Информационная работа
График
проведения региональных обучающих семинаров
в структурных подразделениях РУП "Минская Фармация"
в 2023 году
№ п/п | место проведения | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
1. |
ЦРА №16 Борисовского р-на г.Борисов, ул.Трусова,43 |
25.01.2023 | 22.02.2023 | 22.03.2023 | 26.04.2023 | 24.05.2023 | 28.06.2023 | 26.07.2023 | 23.08.2023 | 27.09.2023 | 25.10.2023 | 29.11.2023 | 27.12.2023 |
ЦГА №192 г.Жодино, пр-т.Мира, 30 |
|||||||||||||
ЦРА №28 Крупского р-на г.Крупки, ул.Советская,22 |
|||||||||||||
2. |
ЦРА №198 Молодечненского р-на г.Молодечно, ул.Мира,2а |
11.01.2023 | 08.02.2023 | 09.03.2023 | 12.04.2023 | 11.05.2023 | 14.06.2023 | 12.07.2023 | 09.08.2023 | 13.09.2023 | 11.10.2023 | 08.11.2023 | 13.12.2023 |
ЦРА №131 Мядельского р-на г.Мядель, ул.17 сентября,20 |
|||||||||||||
ЦРА №118 Вилейского р-на г.Вилейка, ул.Л.Толстого,47 |
|||||||||||||
3. |
ЦГА №192 г.Жодино, пр-т.Мира,30 |
18.01.2023 | 15.02.2023 | 15.03.2023 | 19.04.2023 | 17.05.2023 | 21.06.2023 | 19.07.2023 | 16.08.2023 | 20.09.2023 | 18.10.2023 | 15.11.2023 | 20.12.2023 |
ЦРА №23 Смолевичского р-на г.Смолевичи, ул.Новаторсая,4 |
|||||||||||||
ЦРА №16 Борисовского р-на г.Борисов, ул.Трусова,43 |
|||||||||||||
4. |
ЦРА №218 Дзержинского р-на г.Дзержинск, ул.К.Маркса,12 |
05.01.2023 | 09.02.2023 | 09.03.2023 | 11.04.2023 | 11.05.2023 | 08.06.2023 | 06.07.2023 | 10.08.2023 | 07.09.2023 | 05.10.2023 | 09.11.2023 | 07.12.2023 |
ЦРА №7 Столбцовского р-на г.Столбцы ул.Гайдука,12 |
|||||||||||||
ЦРА №4 Несвижского р-на г.Несвиж, ул.Советская,14 |
|||||||||||||
ЦРА №1 Клецкого р-на г.Клецк, ул.Победы,95 |
|||||||||||||
ЦРА №97 Копыльского р-на г.Копыль, ул.Я.Купалы,2 |
|||||||||||||
5. |
ЦРА №25 Пуховичского р-на г.Марьина Горка, ул.Ленинская,2 |
11.01.2023 | 09.02.2023 | 10.03.2023 | 07.04.2023 | 11.05.2023 | 08.06.2023 | 06.07.2023 | 10.08.2023 | 07.09.2023 | 12.10.2023 | 09.11.2023 | 07.12.2023 |
6. |
ЦМА №80 г.Слуцк г.Слуцк, ул.Ленина,132 |
09.01.2023 | 13.02.2023 | 13.03.2023 | 10.04.2023 | 15.05.2023 | 12.06.2023 | 10.07.2023 | 14.08.2023 | 11.09.2023 | 09.10.2023 | 13.11.2023 | 11.12.2023 |
ЦРА №208 Солигорского р-на г.Солигорск, б-р Шахтёров,10 |
|||||||||||||
7. |
ЦРА №24 Логойского р-на г.Логойск, Гайненское шоссе,3 |
26.01.2023 | 23.02.2023 | 30.03.2023 | 27.04.2023 | 25.05.2023 | 22.06.2023 | 27.07.2023 | 24.08.2023 | 28.09.2023 | 26.10.2023 | 23.11.2023 | 28.12.2023 |
ЦРА №182 Минского р-на г.Минск, пр-т Рокоссовского,33 |
|||||||||||||
ЦРА №1 Клецкого р-на г.Клецк, ул.Победы,95 |
|||||||||||||
ЦРА №123 Воложинского р-на г.Воложин, ул.Комсомольская,6 |
|||||||||||||
ЦРА №21 Узденского р-на г.Узда, ул.Степанова,7 |
|||||||||||||
8. |
ЦРА №208 Солигорского р-на г.Солигорск, б-р Шахтёров,10 |
11.01.2023 | 08.02.2023 | 15.03.2023 | 12.04.2023 | 10.05.2023 | 14.06.2023 | 12.07.2023 | 09.08.2023 | 13.09.2023 | 11.10.2023 | 08.11.2023 | 13.12.2023 |
ЦРА №90 Любанского р-на г.Любань, ул.Чкалова,3 |
|||||||||||||
9. |
ЦРА №19 Березинского р-на г.Березино, ул.Хонинова,36 |
18.01.2023 | 15.02.2023 | 15.03.2023 | 19.04.2023 | 17.05.2023 | 21.06.2023 | 19.07.2023 | 16.08.2023 | 20.09.2023 | 18.10.2023 | 15.11.2023 | 20.12.2023 |
ЦРА №24 Логойского р-на г.Логойск, Гайненское шоссе,3 |
|||||||||||||
ЦРА №20 Червенского р-на г.Червень ул.Барыкина,103 |
|||||||||||||
ЦРА №123 Воложинского р-на г.Воложин, ул.Комсомольская,6 |
|||||||||||||
ЦРА №21 Узденского р-на г.Узда, ул.Степанова,7 |