Заботимся о Вашем здоровье. Думаем о будущем. Онлайн заказИнтернет-аптека

На заслуженный отдых!

14.09.2021

     В центральной районной аптеке №131 Мядельского района состоялись торжественные проводы на пенсию Коробейника Петра Яковлевича.
     Коробейник Петр Яковлевич, 1943 г.р., проработал на предприятии РУП «Минская Фармация» 47 лет, из них 15 лет в должности заведующего центральной районной аптекой, зарекомендовал себя как честный, ответственный, инициативный и исполнительный работник.
     В торжественной обстановке от администрации предприятия ведущий провизор-инспектор организационно-фармацевтического отдела, председатель первичной профсоюзной организации РУП «Минская Фармация» Микулич Елена Николаевна поблагодарила Петра Яковлевича за добросовестный труд на протяжении долгих лет.
     В завершение мероприятия заведующий ЦРА №131 Мядельского района и коллеги высказали теплые и душевные слова поздравления в адрес виновника торжества.
IMG_1731.JPEGIMG_1740.JPEG
     Пусть заслуженный отдых будет радостным, спокойным, но при этом плодотворным и активным! Желаем крепкого здоровья, заботы родных и близких, наслаждаться каждой минутой, ежедневно открывать для себя что-то новое и интересное!

Возврат к списку

Все права защищены РУП ”Минская Фармация” 2008-2024 Копирование материала только с разрешения администрации сайта