Заботимся о Вашем здоровье. Думаем о будущем. Онлайн заказИнтернет-аптека

День открытых дверей на базе аптеки №317 г. Несвиж

26.01.2026
23 января 2026 года на базе аптеки №317 г. Несвиж и УЗ «Несвижская центральная районная больница» состоялся День открытых дверей для населения на тему «День профилактики ОРИ». Мероприятие объединило врачей, провизоров и фармацевтов, представителей отечественных фармацевтических заводов и производителей медицинской техники с главной целью – укрепление здоровья и благополучия каждой семьи.

В течение дня все желающие могли измерить уровень глюкозы в крови, артериальное давление, внутриглазное давление, а также получить консультации по результатам от врачей-интернов Патриченко Е.Д., Яцук Д.В. и Мироновой Е.А.

Особое внимание было уделено профилактике хронических заболеваний и формированию ответственного отношения к здоровью. Лекции о профилактике заболеваний, здоровом питании и образе жизни провели представители ГУ «Несвижский РЦГ и Э» Клят Н.В. и Ивашкевич Т.И.

У посетителей была уникальная возможность ознакомиться с образцами современной медицинской техники и получить рекомендации по её использованию в домашних условиях, а также пообщаться с представителями отечественных фармацевтических предприятий, которые рассказали о новых разработках и проверенных средствах для поддержания здоровья.

Все гости мероприятия получили информационные материалы и подарки от партнёров мероприятия (ГП «АКАДЕМФАРМ», СП ООО «ФАРМЛЭНД», ИУП «Мед-интерпласт», ТМ Microlife и Prolife).

Мероприятие прошло в тёплой, доброжелательной атмосфере и собрало большое количество участников. Благодарим всех, кто принял участие, и надеемся, что такие встречи станут хорошей традицией на пути к здоровому образу жизни!

IMG_1252.jpg   IMG_1254.jpg
IMG_1256.jpg
IMG_1257.jpg   IMG_1259.jpg
IMG_1247.jpg   IMG_1255.jpg


Возврат к списку