Заботимся о Вашем здоровье. Думаем о будущем. Онлайн заказИнтернет-аптека

Выездной обучающий семинар в «Аптекарский сад»

08.07.2022

     7 июля 2022 года делегация РУП «Минская Фармация» приняла участие в выездном обучающем семинаре с посещением экскурсионно-туристического комплекса «Аптекарский сад», которой расположен в д. Гатовичи Мядельского района.
фото 1.jpg
     Мероприятие началось с посещения ландшафтного парка, где собрано более 250 видов растений, оформленных в ботанические коллекции лекарственных трав, декоративных цветов и другие растительные арт-объекты. Участники семинара узнали истоки применения растений в медицинской практике, смогли прикоснуться к редким и реликтовым экземплярам.
фото 2.jpgфото 3.jpgфото 4.jpgфото 5.jpgфото 7.jpgфото 8.jpg
     В рамках семинара выступил врач-методист ЗАО «БелАсептика» Долгин Алексей Семёнович, который рассказал о современных стандартах антисептики и дезинфекции, об особенностях применения дезинфицирующих средств различных составов и принципах их выбора.
фото 9.jpg
     Продукцию ООО «Аптекарский сад» представила специалист по продажам Малецкая Валентина Ивановна, которая познакомила с линейкой фиточаев «Фитолекарь», рассказала о принципах подбора состава в процессе производства, о показаниях к применению и особенностях приема.
фото 10.jpgфото 11.jpgфото 12.jpg
    Участникам семинара предоставлена возможность посетить экологические площадки для выращивания валерианы, расторопши, пустырника, календулы, боярышника и черноплодной рябины. Специалист управления сельского хозяйства Скормахович Юрий Иванович провел экскурсию по плантациям, познакомил с технологиями посева, культивирования и сбора лекарственного растительного сырья, внедренных в ЗАО «БелАсептика».
фото 13.jpg
     В процессе встречи участникам семинара представлена исчерпывающая информация об ООО «Аптекарский сад».

Возврат к списку

Все права защищены РУП ”Минская Фармация” 2008-2024 Копирование материала только с разрешения администрации сайта