Заботимся о Вашем здоровье. Думаем о будущем. Онлайн заказИнтернет-аптека

Всемирный день фармацевта

22.09.2023

     Ежегодно 25 сентября отмечается Всемирный день фармацевта. Это профессиональный праздник специалистов в области фармацевтики, всех, чья деятельность связана с реализацией лекарственных препаратов, их изготовлением, исследованием, оценкой качества и  обеспечением надлежащих условий хранения. Международная фармацевтическая федерация (FIP) определила тему 2023 года – «Роль аптек в укреплении систем здравоохранения».

Всемирный день фармацевта.png

     В рамках празднования Всемирного дня фармацевта 21 сентября 2023 года состоялся областной обучающий онлайн-семинар, организованный для сотрудников РУП «Минская Фармация».

     В мероприятии приняли участие фармацевтические работники аптек всей Минской области, а также представители аптечного склада, контрольно-аналитической лаборатории и аппарата управления предприятия. В качестве лекторов выступили продакт-менеджеры ГП «Академфарм», ООО «Ламира-Фармакар», ООО «АКРИХИН Би Уай», ООО «Е-Медикал Групп», ООО «Фортива Мед» и ООО «БиоЗдраВит» и рассказали о медицинской технике, биологически активных добавках и сопутсвующих товарах аптечного ассортимента.

     Уважаемые коллеги, примите поздравления с профессиональным праздником! Наша работа – это не только безусловные знания в области химии, фармакологии и технологии лекарственных препаратов, но и ежедневный кропотливый труд, решительность и сострадание к пациентам. Желаем вам профессиональных и творческих успехов, процветания, удачи и, конечно же, здоровья! Пусть работа дарит удовольствие, а люди — радость!

Возврат к списку

Все права защищены РУП ”Минская Фармация” 2008-2024 Копирование материала только с разрешения администрации сайта