Заботимся о Вашем здоровье. Думаем о будущем. Онлайн заказИнтернет-аптека

Участие в открытом форуме на базе ОАО «СветлогорскХимволокно»

24.08.2022
    24 августа 2022 года Десюкевич Татьяна Александровна, заведующий 9 отделом аптечного склада и Курбеко Наталья Викентьевна, начальник отдела фармацевтической информации и программно-технического обеспечения приняли участие в открытом форуме, посвященном запуску первого производства в Республике Беларусь перчаток одноразовых медицинских, который состоялся на базе ОАО «СветлогорскХимволокно».
    С приветственным словом перед участниками мероприятия выступил Вовк Василий Иосифович, первый заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «СветлогорскХимволокно».
    В ходе встречи состоялись беседа и живой диалог в формате вопрос-ответ со специалистами ОАО «СветлогорскХимволокно», обсуждались вопросы перспективы сотрудничества и вариантов расширения ассортиментной линейки для полного удовлетворения потребности государственных учреждений здравоохранения Республики Беларусь.
фото 1 (2).jpg
   Кроме того, перед участниками форума выступил Полховский Михаил Васильевич, заместитель главного инженера по перспективному развитию и реализации УВМ с информационным сообщением о продукции, производимой на ОАО «СветлогорскХимволокно».
фото 2 (3).jpg
   В рамках мероприятия проведена экскурсия по заводу с посещением производственной площадки по производству медицинских перчаток с наглядной демонстрацией процесса наработки указанной продукции из нитрила и натурального латекса.
фото 3 (1).jpgфото 3.1.jpgфото 3.2.jpg
   Также все желающие смогли ознакомиться с прочей продукцей, в том числе медицинского назначения фирменного производства ОАО «СветлогорскХимволокно», размещенной на выставочных стендах.
фото 4 (2).jpg

Возврат к списку

Все права защищены РУП ”Минская Фармация” 2008-2024 Копирование материала только с разрешения администрации сайта