Заботимся о Вашем здоровье. Думаем о будущем. Онлайн заказИнтернет-аптека

Экскурс в профессию 2023

09.10.2023

4 и 6 октября 2023 года для молодых специалистов РУП «Минская Фармация» состоялось традиционное мероприятие «Экскурс в профессию».

Цель такого мероприятия – показать детально молодым специалистам деятельность структурных подразделений нашего предприятия; познакомить с руководителями и сотрудниками отделов аппарата управления, аптечного склада и контрольно-аналитической лаборатории; дать конкретные навыки для последующего использования в работе; снять психоэмоциональное напряжение и создать условия для сотрудничества и взаимодействия.

фото 1.jpg 

В текущем году 32 выпускника медицинских университетов и колледжей впервые приступили к работе на нашем предприятии. Молодые специалисты – это кадровый резерв, будущее любого предприятия. На них возлагаются как большие надежды, так и большая ответственность. 

Генеральный директор РУП «Минская Фармация» Маслёнкина Ольга Вячеславовна в ходе личной встречи с молодыми специалистами отметила, что перед ними, молодыми, умными и амбициозными здесь открыты все возможности для карьерного роста и профессиональной реализации. 

Словами приветствия новых специалистов также встретили руководители отделов аппарата управления, которые рассказали о специфике и тонкостях работы своих отделов, провели ознакомительные экскурсии, поддержали своих юных коллег и высказали им добрые пожелания.

фото 2.jpg

Знакомство с предприятием продолжилось экскурсией на аптечный склад.

С напутственным словом к молодым специалистам обратились заведующий аптечным складом Шнек Александр Викторович, заместитель заведующего аптечным складом Клименков Александр Викторович и заведующий отделом обеспечения качества Карпец Валерия Игоревна.

фото 3.jpgфото 4.jpg

Далее для участников мероприятия организовано посещение контрольно-аналитической лаборатории, приемного отдела аптечного склада, отделов экспедиции, реализации и хранения.

фото 5.jpgфото 6.jpg

В завершении мероприятия на базе аптечного склада проведен обучающий семинар, на котором участникам рассказали об особенностях процессов закупки, транспортировки, хранения и контроля качества лекарственных препаратов на нашем предприятии.

Перед молодыми сотрудниками выступили:

• Карпец Валерия Игоревна, заведующий отделом обеспечения качества, с докладом «Особенности организации холодовой цепи на предприятии»;

• Накопия Натела Заалиевна, ведущий провизор-маркетолог отдела организации обеспечения лекарственными средствами и другими товарами аптечного ассортимента, с докладом «Организация закупок лекарственных препаратов, медицинских изделий и других товаров аптечного ассортимента за собственные средства предприятия»;

• Бурло Елена Викторовна, заместитель заведующего контрольно-аналитической лаборатории, с докладом «Контрольно-аналитическая лаборатория РУП «Минская Фармация».

• Саврицкая Юлия Федоровна, ведущий провизор-инспектор организационно-фармацевтического отдела, с докладом «Жизненный путь молодого специалиста».

фото 8.jpgфото 9.jpgфото 10.jpgфото 11.jpg

Помимо докладов, коллеги упомянули о своих первых шагах в профессии, о трудностях, с которыми столкнулись в первые дни работы, о периоде адаптации, о своих наставниках, о работе на предприятии и поделились советами в своем профессиональном становлении.

фото 3.jpg


Возврат к списку

Все права защищены РУП ”Минская Фармация” 2008-2024 Копирование материала только с разрешения администрации сайта