Заботимся о Вашем здоровье. Думаем о будущем. Онлайн заказИнтернет-аптека

«День открытых дверей» в ЦРА №198 Молодечненского района

01.08.2022
   29 июля 2022 года на базе ЦРА №198 Молодечненского района состоялось региональное мероприятие «День открытых дверей» на тему «Здоровые родители – здоровые дети».
фото 1 (2).jpgфото 2 (2).jpg
   В рамках мероприятия посетители имели возможность провести скрининг артериального давления и индекса массы тела, после чего проконсультироваться со специалистами УЗ «Молодечненская ЦРБ» по полученным результатам. Консультацию осуществляли врач-терапевт Суснило Мария Ивановна и медицинская сестра Сороко Ольга Яковлевна.
фото 3 (2).jpg
   Для посетителей в торговом зале аптеки организована выставочная экспозиция с продукцией отечественных производителей лекарственных препаратов, фиточаев, биологически активных добавок к пище.
фото 4 (2).jpg
   Представители ООО «Фортива Мед» провели презентацию своих безрецептурных лекарственных препаратов, рассказали о показаниях, противопоказаниях и особенностях применения каждого из них.
фото 5 (1).jpg
   Представители ООО «Аптекарский сад» и ООО «Биотерра» не только проконсультировали посетителей о назначении своей продукции, но и организовали дегустацию фиточаев и БАДов.
фото 6 (1).jpgфото 7 (1).jpg
   Представитель компании ООО «Актив Лайф Технолоджи» провел практическое обучение по измерению артериального давления приборами марки «Microlife» и дал индивидуальные рекомендации в подборе медицинской техники.
фото 8 (1).jpg
   По окончании мероприятия врач-гигиенист отдела общественного здоровья ГУ «Молодечненский районный центр гигиены и эпидемиологии» Зубович Кристина Александровна провела анкетирование населения по вопросам здорового образа жизни.
фото 9 (1).jpg
   В ходе проведения «Дня открытых дверей» все желающие смогли получить актуальную информацию о лекарственных препаратах и товарах аптечного ассортимента напрямую у медицинских представителей отечественных компаний, изучить основы профилактики заболеваний и укрепить принципы здорового образа жизни.



Возврат к списку

Все права защищены РУП ”Минская Фармация” 2008-2024 Копирование материала только с разрешения администрации сайта