Заботимся о Вашем здоровье. Думаем о будущем.

X Минская областная летняя спартакиада работников здравоохранения.

28.05.2016 команда работников РУП «Минская Фармация» приняла участие в X Минской областной летней спартакиаде работников здравоохранения.

В соответствии с Положением о проведении спартакиады состав команды состоял из 23 человек (Пастухов С.В., ревизор контрольно-ревизионного отдела РУП «Минская Фармация» (бильярд), Хацкевич Т.Г., ведущий юрисконсульт отдела кадров и спецработы РУП «Минская Фармация» (волейбол), Прись А.А., заместитель заведующего ЦРА № 28 Крупского района (волейбол), Самусева О.И., и.о. зав.аптекой №236 г.Марьина Горка (волейбол), Тябус А.А., эколог отдела ремонтно-строительных работ, технической эксплуатации и охраны труда РУП «Минская Фармация» (волейбол), Копыток М.О., заместитель заведующего приёмным отделом аптечного склада РУП «Минская Фармация» (волейбол), Закомалдина Н.С., провизор-рецептар ЦРА № 19 Березинского района (волейбол), Матусевич И.В., провизор-рецептар ЦРА №23 Смолевичского района (волейбол), Кучко Е.Н., инженер-электроник отдела фармацевтической информации и программно-технического обеспечения (гиревой спорт), Соколовский А.И, провизор-рецептар ЦРА №182 Минского района (гиревой спорт), Жуйков С.В., водитель автомобиля аптечного склада РУП «Минская Фармация» (гиревой спорт), Павлюкевич Е.И., заведующий аптечным складом РУП «Минская Фармация» (дартс), Михейчик Ю.Б. ведущий инженер отдела ремонтно-строительных работ, технической эксплуатации и охраны труда РУП «Минская Фармация» (дартс), Закомалдин А.С., заведующий ЦРА №19 Березинского района (легкоатлетический кросс), Нефёдова О.А., бухгалтер отдела бухгалтерского учёта и отчётности (легкоатлетический кросс), Новик А.С., заведующий сектором ценообразования аптечного склада (легкоатлетический кросс), Новожилова С.В., бухгалтер аптечного склада (плавание), Рудковская Д.П., экономист отдела ремонтно-строительных работ (плавание), технической эксплуатации и охраны труда РУП «Минская Фармация», Выборный А.А., заведующий приёмным отделом аптечного склада (плавание), Басалаев А.А., техник-теплотехник аптечного склада (плавание), Михалевич Т.Н., заведующий аптекой №175 г.Слуцк (стрельба), Макаревич А.А., зам. заведующего аптекой №175 г.Слуцк (стрельба), Сергейчик В.В., заведующий отделом реализации аптечного склада (настольный теннис).

По итогам соревнования команда РУП «Минская Фармация» заняла 6 общекомандное место, Новожилова Светлана Владимировна, бухгалтер аптечного склада, заняла 1 место в плавании среди женщин, Новик Анастасия Сергеевна, заведующий сектором ценообразования аптечного склада, заняла 3 место в легкоатлетическом кроссе среди женщин.

Поздравляем победителей.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg


Возврат к списку

Все права защищены РУП ”Минская Фармация” 2008-2018 Копирование материала только с разрешения администрации сайта