Заботимся о Вашем здоровье. Думаем о будущем. Онлайн заказИнтернет-аптека

Участие в Республиканской научно-практической конференции

25.09.2018


     20-21 сентября 2018 года в г. Могилеве прошла IV Республиканская научно-практическая конференция «Создание здоровых и безопасных условий труда. Профилактика производственного травматизма». В конференции приняла участие ведущий инженер по охране труда РУП «Минская Фармация» Сапранович Наталья Александровна.
     Перед участниками конференции выступил начальник управления охраны и государственной экспертизы условий труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь Карчевский Иван Александрович с докладом на тему «Основные направления совершенствования законодательства о труде и об охране труда. Итоги реализации мероприятий подпрограммы «Охрана труда» Государственной программы о социальной защите и содействии занятости населения на 2016-2020 годы».

фото 1 (1).JPG
     О совершенствовании контрольной (надзорной) деятельности доложил директор Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь Сидорович Виктор Иванович. 
фото 2 (1).JPG
     Также на конференции были рассмотрены вопросы обеспечения промышленной безопасности, совершенствования механизмов профилактики производственного травматизма, страхового возмещения вреда в связи с несчастными случаями на производстве и профессиональными заболеваниями.
фото 3.jpg
     В ходе конференции участники обменялись опытом организации работы по созданию здоровых и безопасных условий труда, ознакомились с новинками в производстве средств индивидуальной защиты, инновационными решениями в сфере защиты. 
фото 4 (2).jpg


Возврат к списку

Все права защищены РУП ”Минская Фармация” 2008-2024 Копирование материала только с разрешения администрации сайта