Заботимся о Вашем здоровье. Думаем о будущем. Онлайн заказИнтернет-аптека

Областной обучающий семинар "Школа провизора"

27.09.2017

1.jpg   
      26 сентября 2017 года в поддержку Всемирного дня фармацевта проведен областной обучающий семинар «Школа провизора» для фармацевтических работников структурных подразделений РУП «Минская Фармация» и организаций здравоохранения Минской области.
      В ходе проведения мероприятия участникам семинара представлена информация о теме Всемирного дня фармацевта в 2017 году и ее значимости.
    Кроме того, прочитана лекция Лысковцом О.А., врачом высшей категории на тему «Острые и хронические риносинуситы» и Понтелей Н.А., врачом – на тему «Комплексный подход к решению одной проблемы – лечение риносинуситов»
3-2.jpg
    Костя Ю.С., представитель ООО «Рубикон» выступил с докладом на тему «Новые лекарственные средства ООО «Рубикон», Михайловская С.П., начальник службы маркетинга СП ООО «Фармлэнд» – на тему «Лекарственные средства в сезон простудных заболеваний», Окуневич С.И., заместитель генерального директора по маркетингу и продажам ЗАО «Малкут» – на тему «Витаминно-минеральные комплексы «Витус» в ассортименте аптек».
4-1.jpg
4-2.jpg
5.jpg
    С сообщением о лекарственном растительном сырье и его применении выступил Мацкевич В.П., заместитель директора ООО «Калина»
5-1.jpg
    Насеня С.А., представитель ООО «Галтеяфарм» ознакомил участников семинара с производством и ассортиментным рядом продукции предприятия, а также представил информацию на тему «Особенности применения лейкопластырей с лекарственными средствами».
6.jpg
    В областном обучающем семинаре «Школа провизора» приняли участие 44 фармацевтических работника РУП «Минская Фармация» и организаций здравоохранения Минской области.

Возврат к списку

Все права защищены РУП ”Минская Фармация” 2008-2024 Копирование материала только с разрешения администрации сайта