Заботимся о Вашем здоровье. Думаем о будущем. Онлайн заказИнтернет-аптека

Проведение тактико-специальных занятий

23.12.2021

     15.12.2021 с трудовым коллективом аптечного склада РУП «Минская Фармация» в г. Заславль совместно с работниками Минского районного отдела по чрезвычайным ситуациям организованы и проведены тактико-специальные занятия.
     В ходе занятий рассмотрены вопросы безопасной жизнедеятельности на производстве и в быту. Особое внимание уделили вопросу обеспечения безопасности детей, безопасной эксплуатации теплогенерирующих установок и печного отопления. Приведен ряд примеров, когда беспечность взрослых, оставление детей без присмотра привели к пожарам и гибели, об эффективности АПИ, установленных в квартирах и домовладениях, в части своевременного обнаружения и сообщения о возникновении пожара на начальной стадии, предотвращения травм и гибели людей, а также минимизации материального ущерба. Кроме этого, внимание слушателей было акцентировано на пожарах и гибели людей в Минском районе, причинах выездов спасателей, были разъяснены меры административного воздействия, применяемые за нарушения требований пожарной безопасности. Присутствующим были продемонстрированы видеоролики профилактической направленности.
     Во второй части занятий работники склада ознакомились с тактическими возможностями пожарного аварийно-спасательного подразделения г. Заславль, и даже испытали себя в роли спасателей подав воду с помощью пожарных стволов, потушив условный пожар огнетушителем и разрезав металл ножницами гидравлического инструмента.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.JPG10.JPG11.JPG12.JPG13.JPG14.JPG15.JPG16.jpg

Возврат к списку

Все права защищены РУП ”Минская Фармация” 2008-2024 Копирование материала только с разрешения администрации сайта