Заботимся о Вашем здоровье. Думаем о будущем. Онлайн заказИнтернет-аптека

Обучающий семинар «Школа провизора»

26.11.2018

    23 ноября 2018 года проведен областной обучающий семинар «Школа провизора» для фармацевтических работников структурных подразделений РУП «Минская Фармация» и организаций здравоохранения Минской области.
     Участникам семинара прочитана лекция Горбачевским П.Р., врачом, к.м.н., доцентом кафедры педиатрии УО «Гродненский медицинский университет» на тему «Современные подходы к лечению ОРВИ с насморком и кашлем».
     Кроме того, Савич Д.В., менеджер отдела маркетинга ООО «Акрихин БиУай» выступил с докладом на тему «Методы решения проблемы повышенного кардиоваскулярного риска в РБ», Моторо Е.К., продакт-менеджер ООО «АмантисМед» - на тему «Новое совместное белорусско-немецкое предприятие ООО «АмантисМед». Портфель препаратов», Людчик А.В., врач, представитель ООО «ГиалСин Технолоджи» – на тему «Применение препаратов Гиал-син и Гиал-ин в комплексном лечении остеоартрозов», Градобоева И.В., менеджер по работе с ключевыми клиентами представительства «T&S Master Med Company Ltd» – на тему «Новое слово в борьбе с болью – пластырь Кетопластин», Чайка А.С., специалист по продажам НП ЗАО «Малкут» – на тему «Лекарственные средства и БАД НП ЗАО «Малкут», Михайловская С.П., начальник службы маркетинга СП ООО «Фармлэнд» – на тему «Андрогенетическая алопеция – проблемы и решение».
   С сообщением об инновационной белорусской продукции производства ООО «МедЛен» выступила Олизарович Р.С., учредитель ООО «МедЛен».
       В семинаре приняли участие 40 фармацевтических работников.


Возврат к списку

Все права защищены РУП ”Минская Фармация” 2008-2024 Копирование материала только с разрешения администрации сайта