Заботимся о Вашем здоровье. Думаем о будущем. Онлайн заказИнтернет-аптека

День открытых дверей в г.Дзержинск

05.02.2018

     2 февраля 2018 года в ЦРА №218 Дзержинского района РУП «Минская Фармация» для жителей г. Дзержинска и Дзержинского района проведено региональное информационное мероприятие «День открытых дверей» на тему «Профилактика и лечение гриппа и ОРВИ».
     В рамках мероприятия посетителям аптеки была предоставлена возможность получения консультаций врачами общей практики (интернами) УЗ «Дзержинская ЦРБ» Голуб А.П. и Шершень П.В по возникающим вопросам профилактики и лечение гриппа и ОРВИ. 
1.jpg
     С целью улучшения доступности лекарственной помощи населению, а также популяризации лекарственных средств белорусского производства в торговом зале аптеки организовано размещение тематических информационных стендов ОАО «Борисовский ЗМП», УП «Минскинтеркапс», ЗАО «БелАсептика», ОДО «Аматег». 
2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg
     В ходе проведения «Дня открытых дверей» все желающие смогли получить актуальную информацию о белорусских лекарственных средствах напрямую у представителей указанных фармацевтических производителей. 
    А также пройти практическое обучение по эксплуатации медицинской техники для измерения артериального давления производства торговой марки «Bionime».

Возврат к списку

Все права защищены РУП ”Минская Фармация” 2008-2024 Копирование материала только с разрешения администрации сайта