Заботимся о Вашем здоровье. Думаем о будущем. Онлайн заказИнтернет-аптека

«День открытых дверей» в аптеке №137 г. Борисов

29.08.2022
   По данным статистики Всемирной организации здравоохранения, ежегодно растет количество диагностированных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Указанные патологии «молодеют» и являются самой частой причиной летальных исходов во всем мире.
     С целью профилактики заболеваний системы кровообращения у жителей и гостей города Борисов 26 августа 2022 года на базе аптеки №137 г. Борисов проведено региональное информационное мероприятие «День открытых дверей» «Здоровое сердце – долгая жизнь!».
     В ходе мероприятия посетители аптеки могли проконсультироваться с медицинскими работниками по вопросам предупреждения развития заболеваний сердечно-сосудистой, а также их своевременной диагностики и терапии. Консультирование населения осуществляли сотрудники ГУ «Борисовский зональный центр гигиены и эпидемиологии»:
• врач-гигиенист, зав. отделом общественного здоровья Поташёва Ю.С.
• инструктор-валеолог отдела общественного здоровья Зязюля Е.П.,
а также врач по медицинской профилактике УЗ «Борисовская центральная районная больница» Коновалова В.И.
фото 1 (1).jpgфото 2 (2).jpg
   Представитель компании ООО «Актив Лайф Технолоджи» осуществил скрининг артериального давления у желающих, провел практическое обучение по измерению артериального давления приборами марки «Microlife» и дал индивидуальные рекомендации в подборе медицинской техники.
фото 3.jpg
    Представители белорусских фармацевтических производителей ГП «АКАДЕМФАРМ» и СООО «Лекфарм» познакомили посетителей с новыми лекарственными препаратами, особенностями и ближайшими перспективами производства.
фото 4 (1).jpgфото 5 (1).jpg
     Представители ООО «Калина» и ООО «Биотерра» организовали дегустацию фиточаев и БАДов, способствующих поддержанию функциональной активности сердечно-сосудистой системы.
фото 6 (1).jpgфото 7 (1).jpg
     В ходе проведения «Дня открытых дверей» все желающие смогли получить актуальную информацию о лекарственных препаратах и товарах аптечного ассортимента напрямую у медицинских представителей отечественных компаний, изучить основы профилактики заболеваний и укрепить принципы здорового образа жизни.

Возврат к списку

Все права защищены РУП ”Минская Фармация” 2008-2024 Копирование материала только с разрешения администрации сайта