Заботимся о Вашем здоровье. Думаем о будущем. Онлайн заказИнтернет-аптека

День открытых дверей

26.10.2018


      25 октября 2018 года в ЦРА №7 Столбцовского района РУП «Минская Фармация» для жителей г.Столбцы и Столбцовского района проведено региональное информационное мероприятие «День открытых дверей» на тему «Профилактика и лечение гриппа и ОРВИ».
     В рамках мероприятия посетителям аптеки была предоставлена возможность получения консультаций врачом общей практики УЗ «Столбцовская ЦРБ» Билида О.О., помощником врача-валеолога ГУ «Столбцовский РЦГ и Э» Чапской П.П., и врачом-эпидимеологом ГУ «Столбцовский РЦГ и Э» Макатун Д.Г. по вопросам профилактики и лечения гриппа и ОРВИ. 
фото1.jpg
     С целью обеспечения доступности лекарственной помощи населению, а также популяризации лекарственных средств белорусского производства в торговом зале аптеки организовано размещение тематических информационных стендов СООО «Лекфарм», ИПУП «Мед-интерпласт», ООО «Калина», ООО «МедСенс». 
фото2.jpg
фото3.jpg
фото4.jpg
фото5.jpg
     В ходе проведения «Дня открытых дверей» все желающие смогли получить актуальную информацию о белорусских лекарственных средствах напрямую у представителей указанных фармацевтических производителей.


Возврат к списку

Все права защищены РУП ”Минская Фармация” 2008-2024 Копирование материала только с разрешения администрации сайта